07 июля 2015

Предметная съемка

Всем привет!

Недавно еще одна моя подруга занялась рукоделием) Началось все с дорогущей скатерти в Zara Home. Подругу задушила жаба, и она сшила похожую скатерть сама. А потом решила себе сшить красивые полотенца на дачу. Ну, и полетела душа в рай))

На днях она меня попросила сфотографировать ее творения. Не то чтобы я крутой фотограф, но у меня есть фотоаппарат) А вот и результаты наших совместных стараний:

кухонные полотенца с кружевом

кухонные полотенца с кружевом



кухонные полотенца с кружевом

кухонные полотенца с кружевом

Что вы думаете?

8 комментариев:

  1. Хороши поделки:)) Это я и про полотенца и про фото)

    ОтветитьУдалить
  2. красиво и добротно) и фото прелестные)

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, спасибо за чудесный пост...и красивые фоторгафии! Мне очень понравилось выражение "полетела в рай..."-это действительно так, ведь с рукоделием открываешь для себя новый мир, такой прекрасный и увлекательный, где нет места разочарованиям, а только созарцание прекрасного, полет души и творчества. простор фантазии и мечтам! И очень здорово, когда подруга разделяет интересы и на одного увлеченного прекрасным человечка становится больше...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как ни странно, несмотря на нынешний рукодельный бум, среди моих друзей очень мало кто увлекается рукоделием. Так что я каждому новоприбывшему очень рада)

      Удалить
  4. Алёна, спасибо за чудесный пост...и красивые фоторгафии! Мне очень понравилось выражение "полетела в рай..."-это действительно так, ведь с рукоделием открываешь для себя новый мир, такой прекрасный и увлекательный, где нет места разочарованиям, а только созарцание прекрасного, полет души и творчества. простор фантазии и мечтам! И очень здорово, когда подруга разделяет интересы и на одного увлеченного прекрасным человечка становится больше...

    ОтветитьУдалить

Thank you for leaving comments :)