О ПРОЕКТЕ

Всем привет!

Меня зовут Алёна Беляева, и я приветствую вас в моем блоге sonatinca handmade. Sonatinca - это мой ник в интернете.

sonatinca

Изначально я завела этот блог для общения с единомышленниками-рукодельниками, для развлечения и приятного времяпрепровождения. Название у блога было соответствующим - Sonatinca Wanna Play - Сонатинка хочет играть. Но время шло, и вскоре я поняла, что мой блог существует уже не только для личного досуга.

Я разработала фирменный стиль, открыла магазин, стала проводить различные мероприятия онлайн. Так начался проект sonatinca handmade. Что же он из себя представляет?

Во-первых, это мои авторские сумки и аксессуары. У меня самой всегда было много сумок. Начиная с первой, которую мне сшила бабушка из папиной рубашки, сумки манили меня. Моя самая любимая "модель на все времена" - это Kelly bag от Hermès. И в создании своих собственных моделей я ориентируюсь на два критерия, полностью воплотившихся в этой легендарной сумке, - простота и элегантность. Именно их я всегда искала, когда выбирала сумки в магазине, теперь я ношу сумки собственного бренда и стараюсь делать их простыми и элегантными. Стремлюсь быть мастером, для которого нет мелочей, который каждую свою вещь доводит до совершенства.

Во-вторых, я создаю выкройки и мастер-классы в электронном виде для рукодельниц с любым уровнем швейных навыков - от начинающих до уверенных швей. Каждая выкройка тщательно проверяется. Я отшиваю минимум три пробных модели, прежде чем отправляю выкройку в магазин, а при создании мастер-классов я использую обширный опыт, который получила при проведении совместных пошивов и от занятий в мастерской. Жители Москвы и области могут прийти на мои очные мастер-классы. В этом блоге вы так же найдете бесплатные материалы, по которым сможете оценить качество моей работы.

В-третьих, в моем магазине теперь продается так же и фурнитура для создания сумок по моим мастер-классам. Это самое новое направление проекта. Ассортимент фермуаров, цепочек и карабинов постоянно пополняется и расширяется.

Начавшись с обычного хобби, теперь sonatinca handmade занимает почти все мое свободное время, и я рада, что наконец нашла то, чем хочу заниматься всю жизнь. А еще больше я радуюсь вам, мои дорогие читатели! Вашим комментариям, вашему интересу, заказам и отзывам! Приходите! Будем работать :)

Алёна

0 коммент.:

Отправить комментарий

Thank you for leaving comments :)